Мои контакты:

тел.: 097 735 37 24, 095 819 69 02
e-mail: evgvasilik@gmail.com





Рюкзаки Damien Hirst для бренда The Row


Это не первая коллекция рюкзаков  The Row от сестер Олсен по невероятно высоким ценам. Рюкзак из предыдущей коллекции вам обошелся бы в 39000$. Но когда за коллекцию взялся один из самых дорогих авторов картин в  мире Дэмиен Хэрст, цена стала просто космической 55 000 $.
Рюкзаки сделаны в стиле самых известных работ Дэмиена Хэрста, их украшают разноцветные пилюли и круги. Состоят они из кожи крокодилов, которые водятся в реке Нил. Сестры Олсен побоялись свирепой мести защитников природы и не забыли отметить, что часть денег от продаж будет перечислена в фонд ЮНИСЕФ. Конечно, кому охота получить кило муки в лиццо :), как это произошло с Ким Кардашьян. Это лимитированная коллекция из 12-ти рюкзаков, с подписью автора на каждом экземпляре.
От себя могу сказать, они мне очень импонируют. Чем именно зацепил этот арт-объект, то ли пилюли так повлияли, то ли зомбические круги :) Поскольку 55 000 $ пока нет в свободном распоряжении, остается только наслаждаться работами этого известного мистификатора.













Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий